Delegaciones y Oficinas





DELEGACIÓN Nº 1 MISIONES Córdoba 1677 3er piso oficina 31 y 32 |Posadas
Atención: Lunes a Viernes de 8 a 12 hs.
Cel.: (376) 4699677 posadas@mutualamfa.com.ar
DELEGACIÓN Nº 2 FORMOSA Eva Perón 885 | Capital Tel.: (0370) 4423021 formosa@mutualamfa.com.ar
DELEGACIÓN Nº 3 CORRIENTES Pellegrini 1746 | Capital cel.:(379)4058289 (Solo WhatsApp)| tel fijo: 0 379 15 5626859 corrientes@mutualamfa.com.ar
DELEGACIÓN Nº 5 CÓRDOBA Catamarca 57 | Jesús María Tel.: (03525) 443830 jmaria@mutualamfa.com.ar
DELEGACIÓN Nº 6 ENTRE RÍOS Ecuador 47 | Parana Tel.: (0343) 4234659 parana@mutualamfa.com.ar
DELEGACIÓN Nº 8 NEUQUÉN Rivadavia 674 | Capital Tel.: (0299) 4438009 neuquen@mutualamfa.com.ar
DELEGACIÓN Nº 9 SALTA Barrio Santa Ana II (Ampliación) Manzana 754|Casa 12 Tel.: (387) 4719536 | Cel.: (387) 4647467 salta@mutualamfa.com.ar
DELEGACIÓN Nº 10 SAN JUAN Laprida Nro 574 (Oeste) 1er piso of 9
entre Salta y Santiago del Estero | Capital
Tel.: (0264) 4278021 sanjuan@mutualamfa.com.ar
DELEGACIÓN N°11 CIUDAD EVITA | BS. AS. Bevilacqua 1910 | 1 er piso Tel.: 1150964022 evitabuenosaires@mutualamfa.com.ar
DELEGACIÓN N° 12 SANTIAGO DEL ESTERO Alvear 67 | Capital Tel.: 385-6017651 sgo@mutualamfa.com.ar
DELEGACIÓN N°13 ROSARIO | SANTA FE Virasoro 1451 | Rosario Tel.: (0341) 6798992 rosario@mutualamfa.com.ar
DELEGACION N°17 RAWSON | CHUBUT Sarmiento 585 | Rawson Tel.: (0291) 154634433 rawson@mutualamfa.com.ar
DELEGACION N°18 CAMPO DE MAYO Puerta 4 Tel.: (011) 52843857
WhatsApp: (11) 28192690
campomayo@mutualamfa.com.ar
DELEGACION N°19 ORÁN | SALTA López y Planes 185 Tel.: (03888) 15625656 oran@mutualamfa.com.ar
DELEGACION N° 20 BARREAL Instituto de Formacion de Gendarmes "Gendarme Felix Manifior"
horario de lunes a viernes de 8 a 12:30 hs. y de 14:30 a 18:30 hs.
Cel. y WhatsApp: (0264) 155869669 barreal@mutualamfa.com.ar
OFICINA OBERÁ Abelino Gunther 838 | Obera Tel.: (03755) 409223 obera@mutualamfa.com.ar
OFICINA CATAMARCA Maipu 1465 | Capital Tel.: (0383) 4174972 catamarca@mutualamfa.com.ar
OFICINA SAN IGNACIO | MISIONES San Martin y Sargento Cabral | San ignacio Tel.: (0376) 4470909 sanignacio@mutualamfa.com.ar
OFICINA EDIFICIO CENTINELA Av. Antartida Argentina 1480 | CABA Cel: (011) 41143671 | 011 43139713
WhatsApp: 1139447527
centinela@mutualamfa.com.ar
OFICINA CLORINDA | FORMOSA San Martin 1152 | Clorinda Tel.: (03718) 426175
Cel Delegado: (3718) 462487
clorinda@mutualamfa.com.ar
OFICINA GUALEGUAYCHU ENTRE RIOS Esc. 56 /Gualeguaychu | Leandro N Alem 458 Tel.: (03446)426014;Cel.: (03446) 15316173 gualeguaychu@mutualamfa.com.ar
OFICINA JESUS MARIA Av. 28 de Julio 1635 | Jesus Maria Tel.: (03525) 445310 escusubjm@mutualamfa.com.ar
CAMPING ITUZAINGO | CORRIENTES (DELEGACION ITUZAINGO) Bernardino Valle y Pellegrini Tel: (3786) 613586 (Delegacion) |
3786 1561 3258 (Encargado Camping)
ituzaingo@mutualamfa.com.ar
CAMPING SAN RAFAEL | MENDOZA Tel.: (0260) 154573058